Pierre ALECHINSKY (né en 1927)

Lot 6
Go to lot
Estimation :
35000 - 50000 EUR
Rien de plus, 1984 Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée sur le chassis au dos 60 x 51 cm. - 23 3/4 x 20 1/4 in. Oil on canvas, signed lower right Countersigned, titled and dated on the stretcher Provenance Galerie Maeght, Paris Collection Privée
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue