Lot n° 10
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result without fees
Result
: 2 950EUR
Personnages dans un parc près d'un bassin
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
49 x 75 cm. - 19 3/8 x 29 1/2 in.
Oil on panel, signed lower left
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue