Suite de quatre chaises Style Louis XV

Lot 5
Go to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 65EUR
Suite de quatre chaises Style Louis XV En noyer sculpté à décor de feuillages et de coquilles. Pieds galbés. Garniture rouge pale
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue