Narcisse Virgile DIAZ de LA PENA (1807-1876)

Lot 9
Go to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876) Paysage Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche 20 x 14.5 cm. - 7 7/8 x 5 3/4 in. L'authenticité a été confirmée par Mr Rodrigue expert de l'artiste. Si demande de certificat, il sera aux frais de l'acquéreur
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue