Georges Daniel DE MONFREID (1856-1929)

Lot 14
Go to lot
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Result : NC
Georges Daniel DE MONFREID (1856-1929) Portrait d'homme dans l'atelier Huile sur toile, signée en haut au milieu et dédicacée "à mon ami René Andreau en souvenir de notre bonne camaraderie en ce printemps 1895" en haut à gauche 97 x 130 cm. - 38 1/8 x 51 1/8 in.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue