Résultats des ventes

Tri par années : 2019 - 2018 - 2017 - 2016
mars 2019
TABLEAUX XX eme | SCULPTURES MODERNES

lundi 11 mars 2019 15:00
La Salle, 20, rue Drouot 75009 Paris
février 2019
VENTE ONLINE | TABLEAUX XIX-XXEME

vendredi 22 février 2019 14:00
www.drouotonline.com
décembre 2018
TABLEAUX XIX-XX | LITHOGRAPHIES - VENTE ONLINE

jeudi 20 décembre 2018 15:00
www.drouotonline.com
TABLEAUX XIX EME & MODERNES

TABLEAUX XIX EME & MODERNES

mercredi 19 décembre 2018 15:00
novembre 2018
TABLEAUX XIX - XX EME

TABLEAUX XIX - XX EME

mardi 27 novembre 2018 15:00
octobre 2018
Un appartement parisien et à divers | Collection de Tableaux Haitiens | Tableaux XIX & XXème

vendredi 05 octobre 2018 15:00
juin 2018

samedi 30 juin 2018 14:00
www.drouotonline.com
Tableaux XIX - XX siècle | Peintres Latino-Americains | Art Moderne & Contemporain & DESIGN

jeudi 28 juin 2018 15:00
La SALLE | 20, rue Drouot 75009 Paris
mars 2018
TABLEAUX XIX-XX EME | SCULPTURES

vendredi 30 mars 2018 15:00
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris