Henry BREMOND (1877-1944)

Lot 3
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Henry BREMOND (1877-1944)
La partie de piano entre Cécile Chaminade, Claude Debussy, Achille Philip, Benjamin Godart et Manuel de Fayin Huile sur toile, signée en bas à droite 131 x 170 cm. - 51 1/2 x 66 3/4 in.
Mes ordres d'achat