Richard Edward MILLER (1875-1943)

Lot 6
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Jeune femme au collier Huile sur toile, signée en bas à droite, 116 x 91 cm. - 45 1/2 x 35 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance Collection Privée L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par Mme KANE experte de l'artiste. Un certificat sera édité.
Mes ordres d'achat