MAITRUNG THU (1906-1980)

Lot 8
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 24 244EUR
MAITRUNG THU (1906-1980)
Jeune fille buvant du thé Encre et gouache sur soie, signée "Mai Thu" et marquée du cachet de l'artiste en haut à droite 20 x 9.5 cm. - 7 3/4 x 3 1/2 in. Provenance Collection Privée, France
Mes ordres d'achat