Huynh Ngoc DIEP (Ecole vietnamienne du XX-XXI ème siècle)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 511EUR
Le convoi Technique mixte sur papier, signée et datée 1979 en bas à gauche 36 x 114 cm. à vue - 14 1/3 x 44 3/4 in.
Mes ordres d'achat