Oscar ZALAMEDA (1930-2010)

Lot 19
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 018EUR
Oscar ZALAMEDA (1930-2010)
Les pêcheurs Huile sur panneau, signée en bas à droite 90 x 100 cm. - 35 1/2 x 39 1/3 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat