LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 20
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 778EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Paysage Encre et couleur sur papier, signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite. 69 x 76 cm. – 27 1/8 x 30 in. Ink and colour on paper, signed and marked with the artist stamp lower right Provenance Ancienne collection de la fille de l’artiste, Dino Markowitz Cette œuvre est accompagnée par un certificat signé par le petit-fils et ayant droit de l’artiste, Mr Markowitz.
Mes ordres d'achat