Henry MORET (1856-1913)

Lot 21
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 102 080EUR
Henry MORET (1856-1913)
Les falaises rouges en bord de mer Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à droite 70 x 55 cm. - 27 1/2 x 21 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance Ancienne Collection Claude MARUMO Collection Privée Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Mr ROLLAND, expert de l'artiste.
Mes ordres d'achat