Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 742EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Portrait de Robert Mallet, Huile sur toile, signée et datée 1944 en bas à gauche 81 x 100 cm. – 31 7/8 x 39 ¼ in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat