Konstantin Alexeievitch KOROVIN (1869-1939)

Lot 28
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 26 796EUR
Une rue à Paris Huile sur carton, signée et située "Paris" en bas à gauche 32.5 x 41 cm. - 12 1/2 x 16 1/3 in. Oil on cardboard, signed and situated lower left
Mes ordres d'achat