Alice HALICKA-MARCOUSSIS (1895-1974)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 932EUR
Nature morte aux cartes et à la pipe Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 27 x 35 cm. – 10 ¾ x 13 ¾ in. Oil on canvas, signed and dated upper left Cette oeuvre est accompagnée d'une copie du certificat de l'artiste daté de 1974. Provenance Vente Galliera 1974
Mes ordres d'achat