Marie Mela MUTER (1876-1967)

Lot 30
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 34 452EUR
Marie Mela MUTER (1876-1967)
Jeune femme Huile sur panneau, signée en haut à droite, paysage au verso 46 x 38 cm. - 18 1/3 x 14 3/4 in. Oil on canvas, signed upper right, landscape on the reverse
Mes ordres d'achat