Jacques CHAPIRO (1887-1972)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques CHAPIRO (1887-1972)
Jeune femme à la lecture Huile sur panneau, signée et datée 27 en bas à gauche 24.5 x 19 cm. - 9 1/2 x 7 1/2 in. Oil on panel, signed and dated 27 lower left Provenance Galerie M.Mantelet , Colette Weil, 71 rue de la Boetie, Paris (Etiquette au dos)
Mes ordres d'achat