Alexandre ALTMANN (1885-1950)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alexandre ALTMANN (1885-1950)
Alexandre ALTMANN (1885-1950) Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm. – 23 ¾ x 28 ¾ in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat