Màrton CSAPO (1889-?)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Màrton CSAPO (1889-?)
Portrait d'homme au chapeau Huile sur carton, signée et datée 1905 en haut à droite 36 x 24 cm. - 14 1/3 x 9 1/2 in. Oil on cardboard, signed and dated 1905 upper right
Mes ordres d'achat