Prvoslav ARSIC (1932)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Prvoslav ARSIC (1932)
La conversation Huile sur toile signée et datée 1974 en bas à gauche 89 x 55 cm. - 35 x 21 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated 1974 lower left Provenance Galerie Alexandre Braumuller (Tampon au dos)
Mes ordres d'achat