Milos SOBAIC (1945)

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 766EUR
Milos SOBAIC (1945)
Intérieur Technique mixte sur panneau, signée et datée 2006 en bas à droite 81 x 59 cm. - 31 3/4 x 23 1/3 in. Mixed media on panel, signed and dated 2006 lower right
Mes ordres d'achat