Ebip SERAFEDINO (Né à 1952)

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ebip SERAFEDINO (Né à 1952)
Jardin de Maternité Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 2015 au dos 73 x 92 cm. - 28 ¾ x 36 ¼ in. Acrylic on canvas, signed lower right, countersigned, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat