Peder Mork MØNSTED (1859-1941)

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Peder Mork MØNSTED (1859-1941) Paysage Huile sur panneau, signée en bas à gauche 21 x 15 cm. – 8 ¼ x 5 7/8 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat