Dakir PARREIRAS (1894-1967)

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Dakir PARREIRAS (1894-1967)
Rio de Janeiro Huile sur toile, signée en bas à gauche 45.5 x 55 cm. – 17 7/8 x 21 5/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat