Auguste Jean B. ROUBILLE (1872-1955)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Les amoureux sous la pluie Huile sur toile, Signée en bas à gauche 46 x 26 cm. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat