Emile BAUDOUX (1850-1929)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Emile BAUDOUX (1850-1929)
Village de campagne Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à gauche 50 x 65 cm. - 19 1/2 x 25 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated 1908 lower left
Mes ordres d'achat