Émile BAUDOUX (1850-1929)

Lot 5
400 - 600 EUR
Résultat: 400 EUR

Émile BAUDOUX (1850-1929)

Village de campagne

Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à gauche

50 x 65 cm. - 19 1/2 x 25 1/2 in.

Oil on canvas, signed and dated 1908 lower left
Mes ordres d'achat