Emile BAUDOUX (1850-1929)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile BAUDOUX (1850-1929)
Les bords de la Vesles dans la Marne Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm. - 14 3/4 x 21 2/3 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat