Emile BAUDOUX (1850-1929)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile BAUDOUX (1850-1929)
La ferme Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 54 cm. - 28 2/3 x 21 1/3 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat