Ilya Nikolaeic ZANKOVSKY (1832-1919)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Paysage de montagnes dans le Caucase Huile sur toile, signée en bas à droite 30.5 x 50.5 cm. - 11 3/4 x 19 2/3 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat