Ilya Nikolaeic ZANKOVSKY (1832-1919)

Lot 12
1 500 - 2 000 EUR
Résultat: 11 000 EUR

Paysage de montagnes dans le Caucase

Huile sur toile, signée en bas à droite

30.5 x 50.5 cm. - 11 3/4 x 19 2/3 in.

Mes ordres d'achat