Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ciel d'orage à Etretat, 1928 Aquarelle sur papier, signée et datée en haut à gauche 72 x 49 cm. - 28 3/8 x 19 1/4 in. Watercolour on paper, signed and dated upper left
Mes ordres d'achat