Henryk BERLEWI (1894-1967)

Lot 22
2 000 - 3 000 EUR
Résultat: 2 150 EUR

Henryk BERLEWI (1894-1967)

Le verger

Huile sur toile, signée et datée 1954 en bas à gauche

50 x 62 cm. - 19 1/2 x 24 1/2 in.

Oil on canvas, signed and dated 1954 lower left
Mes ordres d'achat