Pierre MATOSSY (1891-1969)

Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat: 340 EUR

Pierre MATOSSY (1891-1969)

Jeune garçon de Palmyre

Aquarelle sur papier, signée, située et datée 1936 en bas à gauche

54 x 38 cm. - 21 1/3 x 14 3/4 in.

Watercolour on paper, signed, situated and dated 1936 lower left
Mes ordres d'achat