Bata MIHAILOVITCH (1923-2011)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bata MIHAILOVITCH (1923-2011)
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 65 cm. - 39 1/2 x 25 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right Collection privée Amsterdam Exposition Nova Spectra l'Aya, Pays Bas
Mes ordres d'achat