Bata MIHAILOVITCH (1923-2011)

Lot 40
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: 1 000 EUR

Bata MIHAILOVITCH (1923-2011)

Composition

Huile sur toile, signée en bas à droite

100 x 65 cm. - 39 1/2 x 25 1/2 in.

Collection privée Amsterdam

Exposition

Nova Spectra l'Aya, Pays Bas
Mes ordres d'achat