Émile BAUDOUX (1850-1929)

Lot 8
400 - 600 EUR

Émile BAUDOUX (1850-1929)

La ferme

Huile sur toile, signée en bas à gauche

73 x 54 cm. - 28 2/3 x 21 1/3 in.

Mes ordres d'achat