Émile BAUDOUX (1850-1929)

Lot 9
400 - 600 EUR

Émile BAUDOUX (1850-1929)

Les bords de la Vesles dans la Marne

Huile sur toile, signée en bas à droite

38 x 55 cm. - 14 3/4 x 21 2/3 in.

Mes ordres d'achat