Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 11
300 - 500 EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

La Parthénon, Athènes
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
47.5 x 63 cm. - 18 3/4 x 24 7/8 in.
Watercolour on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat