Henri MALFROY (1895-1944)

Lot 13
3 000 - 4 000 EUR

Henri MALFROY (1895-1944)

Notre Dame sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 46 cm. - 13 x 18 1/8 in.
Mes ordres d'achat