Henri MALFROY (1895-1944)

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri MALFROY (1895-1944)
Notre Dame sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 46 cm. - 13 x 18 1/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat