André MASSON (1896-1987)

Lot 14
1 000 - 1 500 EUR

André MASSON (1896-1987)

Le labirynthe, 1938

Encre de chine sur papier

Signée et datée en haut à droite

31.8 x 47.6 cm. - 12 1/2 x 18 3/4 in.

Chinese ink in paper, signed and dated upper right

Un certificat d'authenticité du Comité Masson sera remis à l'acquéreur.

Mes ordres d'achat