Pierre MATOSSY (1891-1969)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre MATOSSY (1891-1969)
Jeune garçon de Palmyre Aquarelle sur papier, signée, située et datée 1936 en bas à gauche 54 x 38 cm. - 21 1/3 x 14 3/4 in. Watercolour on paper, signed, situated and dated 1936 lower left
Mes ordres d'achat