André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
L'escale du marin Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 47.5 x 38.5 cm. à vue - 18 1/2 x 14 3/4 in. Watercolour on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat