André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 17
1 000 - 1 500 EUR

André DIGNIMONT (1891-1965)

L'escale du marin

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche

47.5 x 38.5 cm. à vue - 18 1/2 x 14 3/4 in.

Watercolour on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat