Vitautas KASIULIS (1918-1995)

Lot 18
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Vitautas KASIULIS (1918-1995)
Les mariés, Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm. - 28 3/4 x 23 5/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat