Vitautas KASIULIS (1918-1995)

Lot 18
2 000 - 4 000 EUR

Vitautas KASIULIS (1918-1995)

Les mariés,

Huile sur toile, signée en bas à droite

73 x 60 cm. - 28 3/4 x 23 5/8 in.

Mes ordres d'achat