Alexandre BENOIS (1870-1960)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960)
Bord de mer Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 41 x 53 cm. - 16 1/4 x 20 7/8 in. Watercolor on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat