Mihály VON MUNKACSY (1844-1909)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait d'homme Huile sur toile Signée en bas à droite 48 x 34 cm. - 18 7/8 x 13 3/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat