Lot 30
400 - 600 EUR

Màrton CSAPO (1889-?)

Portrait d'homme au chapeau

Huile sur carton signée et datée 1905 en haut à droite

36 x 24 cm - 14 1/3 x 9 1/2 in.

Oil on cardboard signed and dated 1905 upper right
Mes ordres d'achat